Мода, стайл, Вася, все дела!

Сейчас все больше и больше замечаю, как наши пацанчики сраёнов научились быть в тренде, умеют сделать лук. В прошлом году это было как-то не заметно. Но в этом одним из главных трендов стали красные замшевые мокасины. Вещь это абсолютна незаменимая и универсальная. Их одевают все и подо всё. Они отлично дополняют китайские рэйбэны, турецкие луивитон и айфоны с айпадами, купленные в кредит на пять лет.

Примерно за пол часа моего нахождения в крупном торговом центре я видел красномокасиноносителей не менее пяти раз. Я видел их на солидном дяде в строгом темносинем костюме, на пацанчике в светлых шортах абидас и футболке найс нежноголубого цвета, на молодом человеке с пузом в дорогом спортивном костюме, на хипстере в штанах типа «я рад, что обосрался». У последнего, кстати, еще была сумочка луи витон. Несколько молодых людей видимо еще не совсем раскрепостились в плане модных тенденций и в силу своей стеснительности к спортивному костюму одели не мокасины, а кроссовки красного цвета.

Чего греха таить, у меня тоже есть две пары мокасин. Правда бежевые и черные. Ну не умею я быть модным, хоть ты тресни. Хотя теперь начинаю подумывать о приобретении таких. Ведь это ж ваще универсальная обувь: хочешь с костюмом одевай, хочешь с джинсами, хочешь с шортами на босу ногу, или с носками любого цвета.

P.S. Из свежепросмотренных фильмов настоятельно рекомендую две отличные одноразовые комедии: «Управление гневом» и «Безбрачная неделя»(перевод просто уматовый).

Мода, стайл, Вася, все дела!: 2 комментария

Добавить комментарий